Специализированные классы инженерно-технологического направления МАОУ города Новосибирска "Гимназия 15 "Содружество" |
|
|
Достижения |
|
Динамика результативности участия в мероприятиях
2019-2020 учебный год
2019-2020 учебный год
Результативность участия обучающихся специализированных классов в олимпиадах и конкурсах
№ п/п |
Мероприятие |
кол-во
участников |
доля победителей и призёров |
результат |
1 |
Областные соревнования по авиамоделированию |
5 (5%) |
40% |
3место
2место |
2 |
Технопром. Фестиваль "RUKAMI.ru" |
5 (5%) |
100% |
диплом |
3 |
Отборочный этап Чемпионата по конструированию Cuboro |
5 (5%) |
0% |
4 место |
4 |
XVII лично-командное первенство области среди 9–11 классов по математике |
6 (6%) |
0% |
средний балл по итогам личного тура 12,2 (2 лига) итоги командного первенства: 8 место (2 лига) |
5 |
Международный кейс-чемпионат Кампуса молодёжных инноваций |
1(1%) |
100% |
Сертификат, победившему в номинации "Самая сплочённая команда SevTrip" |
6 |
Олимпиада НТИ физика- I этап |
5 (5%) |
100% |
прошли во II этап |
7 |
Олимпиада НТИ нейротехнологии |
5 (5%) |
0% |
участники 2 этапа |
8 |
Олимпиада НТИ ИЭС |
5(5%) |
0% |
финалисты |
9 |
Олимпиада НТИ математика – I этап |
11 (10%) |
0% |
участник |
10 |
Олимпиада НТИ 5-7 Junior |
15 (14%) |
0% |
финалист |
11 |
XVII лично-командное первенство области среди 6–8 классов по математике |
6 (6%) |
0% |
Итоги командного тура «Кенгуру»: 11 место (2 лига) Итоги командного первенства: 6 место (2 лига) -298б. |
12 |
XVII лично-командное первенство области среди 6–8 классов по математике |
6 (6%) |
0% |
Итоги командного тура «Кенгуру»: (2 лига) Итоги командного первенства: 5 место (2 лига) – 309б. |
13 |
Кампус "Конструктор миров" (большие данные) |
1 (1%) |
100% |
Диплом 2 степени |
14 |
Кампус "Конструктор миров" (робототехника) |
1(1%) |
100% |
Диплом 3 степени
|
15 |
Школа инженерного мастерства "Альтаир" |
2(2%) |
0% |
сертификат участников |
16 |
Кампус "Зелёная улица" |
36 (34%) |
33% |
Диплом участника Диплом участника победитель |
17 |
Областной конкус им.Кулибина в рамках фестиваля технического творчества "Техноидея" |
7 (7%) |
100% |
1 место 1 место 1 место 1 место 2 место 2 место 2 место |
18 |
XIII Новосибирская региональная открытая устная математическая олимпиада |
6 (6%) |
17% |
1 призер,
остальные - участники |
19 |
Региональный конкурс по программированию и информатике (Большие данные) |
1 (1%) |
100% |
3 место |
20 |
Региональный конкурс по программированию и информатике (Большие данные) |
2 (2%) |
100% |
2 место |
21 |
Региональный конкурс по программированию и информатике (Большие данные) |
1(1%) |
0% |
участник |
22 |
Чемпионат WorldSkills (junior) отборочный этап |
5 (5%) |
60% |
прошли в финал |
23 |
Чемпионат WorldSkills (junior) |
7 (7%) |
86% |
2 место 3 место медальон 2 место 1 место 3 место |
24 |
Российская олимпиада по программированию |
1 (1%) |
100% |
победитель |
25 |
Московская олимпиада школьников по программированию |
1 (1%) |
0% |
14 место |
26 |
Межрегиональная всесибирская олимпиада по черчению и компьютерной графики
(заочный этап) |
5 (5%) |
20% |
диплом 2 степени |
27 |
Межрегиональная всесибирская олимпиада по черчению и компьютерной графики
(очный этап) |
5 (5%) |
40% |
победитель |
28 |
Компетентностная олимпиада |
10 (10%) |
0% |
участники |
29 |
Всероссийская олимпиада школьников |
1 (1%) |
100% |
призёр |
|
Региональные соревнования по электронике SUMOM |
9 (8%) |
78% |
диплом победителей 2 степенидиплом победителя 1 степени участники |
30 |
Региональная НПК "Форсайт" |
1 (1%) |
100% |
Победитель |
31 |
Региональный Чемпионат Soft Skills Cuboro НСО |
6 (6%) |
50% |
3 место в категории 14+ участники в категории 10+ |
32 |
I Региональный турнир «Лига любознательных» |
3(3%) |
100% |
2 место (в личном зачете по математике)
3 место
3 место |
2018-2019 учебный год
|
|
|
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish" |